Деятельность (отдых и оздоровление)

Одиннадцатый день пребывания в нашем лагере начался как обычно с веселой зарядки. Подкрепились вкусным завтраком. Затем прошла минутка безопасности по теме «Оказание первой помощи пострадавшим». С ребятами вспомнили  правила безопасности, составили алгоритм  оказания  первой помощи пострадавшим.

Десятый день пребывания в нашем лагере начался как обычно с веселой зарядки. Подкрепились вкусным завтраком. Затем прошла минутка безопасности по теме «Пожарная безопасность в быту». С ребятами вспомнили причины возникновения пожара, правила безопасности, что нельзя делать при пожаре и как оказать  первую помощь пострадавшим.

Сегодня в нашем лагере дневного пребывания «Солнышко» состоялось торжественное событие, посвященное знаменательной дате — 100-летию легендарного лагеря "Артек"!

День России – праздник, который напоминает о единстве и патриотизме, вдохновляет на активные действия во благо родины и дает возможность гордиться страной, ее культурой и многообразием.

Седьмой день в лагере начался как обычно – с зарядки. Размяться  нужно особенно хорошо, ведь сегодня День футбола и состоится первенство лагеря по футболу «Вперёд, футбол зовёт!» Футбол – самый популярный вид спорта в мире. 

Дружба – удивительные отношения, возникающие между людьми. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, в трудную минуту утешит и поддержит, окажет бескорыстную помощь. 

Сегодня, 6 июня 2025 года, в пришкольном лагере "Солнышко" прошел незабываемый день. Он был посвящен великому поэту Александру Сергеевичу Пушкину, его неповторимым сказкам, которые живут в сердцах взрослых и детей.

Четвёртый день в лагере -  это «День здоровья». По сложившейся уже традиции, наше утро началось с динамичной зарядки  и полезного завтрака.  Во время минутки здоровья ребята вспомнили  о пользе и вреде жвачек.  Затем участники лагеря  отправились на квест-игру «По тропинкам здоровья».

Третий день в нашем лагере прошёл под девизом «День экологии».

Утро началось с традиционной зарядки, вкусного завтрака. Затем прошла минутка здоровья «Закаливание», где обсудили, как закаливание влияет на организм человека, способы закаливания, а затем прошлись босиком по траве.

Второй день пребывания в пришкольном лагере проходил под девизом «День безопасности дорожного движения». И, как всегда, начался он с весёлой зарядки, вкусного завтрака. Ребята во время минутки безопасности вспомнили и повторили «Правила юного велосипедиста». А какой восторг вызвал конкурс «Кручу-кручу педали»!

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Разработка сайта - ООО "Проводник"