Сегодня в нашем лагере прошёл по-настоящему активный, яркий и энергичный день, посвящённый здоровому образу жизни.
Неожиданными гостями сегодня стали герои из мультфильмов и сказок. Доктор Айболит провёл для детей лекцию о здоровом образе жизни, предложил им собрать из пазлов плакат и показал презентацию «Они достигли успехов в медицине».
Сказочный герой Колобок провёл конкурс «Самый полезный завтрак». Ребята с удовольствием составляли вкусные и полезные завтраки.
Дружок Барбоскин пригласил всех на спортивный праздник «Мы за здоровый образ жизни». Это мероприятие объединило интеллектуальные викторины о спорте и здоровье с активными подвижными играми. Ребята с азартом участвовали в играх «Ловкий футболист», «Коллективный забег сороконожек», «Топни-хлопни», а также в играх, требующих смекалки и стратегического мышления.
Завершился день играми в мяч и общим фото с героями. Мы убедились ещё раз: здоровье — это радость, движение и дружба!
https://krukov.obr-tacin.ru/o-shkole/svedeniya-ob-organizatsii-otdykha-detej-i-ikh-ozdorovlenii/deyatelnost-otdykh-i-ozdorovlenie/3640-den-zdorovya#sigProId2da6bea678






















