23 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании средней школы выпускникам 11 класса. Директор школы Вербина Т.Н. и классный руководитель Гладченко Л.Г. поздравили выпускников и сказали им напутственные слова, а также вручили благодарственные письма родителям выпускников.
Сегодня в дошкольной группе прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. Его главной целью стало знакомство воспитанников с важными страницами истории нашей страны и воспитание уважительного отношения к подвигу защитников Отечества.
19 июня в дошкольной группе состоялся выпускной бал.
Выпускной- это как " порог" из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах дошкольного учреждения. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь! С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, а с другой- немного грустное событие.
9 июня во всем мире отмечается праздник «Международный день друзей». В дошкольной группе прошел тематический «День друзей». Воспитатель провела беседу с детьми «Кто твой друг и почему?». Воспитанники делились сокровенным, объясняя, что дружить – это значит не ссориться, помогать дуг другу, никого не обижать, уметь хранить секреты. На прогулке играли в игры на сплочение детского коллектива.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.