С 3 по 5сентября в МБОУ Крюковской СОШ прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Для учащихся 1-10 классов проведена  линейка, посвященная памяти жертв Беслана.

Для учащихся 5, 8 классов классный час «Терроризм - угроза обществу».  Девочки 8 класса рассказали о терроризме, что это не термин из виртуального игрового пространства, это явление, с которым люди всё чаще сталкиваются в своей жизни. Террористы взрывают дома, похищают и убивают невинных людей, прикрываясь якобы высокими целями, в основе которых лежит экстремистская идеология, они стремятся нарушить нашу жизнь, внести в неё хаос и разрушения, лишая нас нормального будущего. Учащиеся 9-10 классов приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Страшная история терроризма». Участники мероприятия рассказали о крупнейших  террористических актах и их последствиях в различных городах России.

Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Нужно ли образовательным организациям оказывать дополнительные платные образовательные услуги?

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Баннеры "Сетевичок"

Нажмите F5 или обновите страницу, чтобы обновить вывод баннеров.

Разработка сайта - ООО "Проводник"