Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Торжественное вручение аттестатов

Торжественное вручение аттестатов

24.06.2022
23 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании средней школы выпускникам 11 класса. Директор школы Вербина Т.Н. и классный руководитель Гладченко Л.Г. поздравили выпускников и сказали им напутственные слова, а также вручили благодарственные письма родителям выпускников.

На базе Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, Ростовской области открыт консультационный пункт «Семейная приемная ВОРДИ».

Основными задачами работы консультационного пункта является организация и проведение специалистами социальной службы сопровождения семей ВОРДИ информационно-консультационной работы и сопровождения семей целевой группы, организация и предоставление бесплатной юридической помощи родителям (законным представителям). Семейная приемная ВОРДИ может оказать содействие и консультирование по вопросам получения услуг здравоохранения, услуг в области культуры, спорта и досуга, психологического консультирования, дневной занятости инвалидов 18+, консультирование по вопросам образования, организации доступной среды, социальной защиты и т.д.

Обратиться в «Семейную приемную ВОРДИ» Ростовской области можно заполнив форму на сайте, а также по телефонам: 88002504243, 89185896148, 89001304999

View the embedded image gallery online at:
https://krukov.obr-tacin.ru/2022-01-19-sm.xlsx#sigProId3ddd56389d


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Преступления, о которых нельзя молчать! Донским школьникам и студентам расскажут о геноциде

Преступления, о которых нельзя молчать!  Донским школьникам и студентам расскажут о геноциде
15.04.2024
Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Международный День Птиц

Международный День Птиц
03.04.2024
Международный день птиц отмечает весьмир. Каждый год птицы приносят нам на своих крылышках весну. День птиц - это не только время возвращения пернатых друзей, но и очень важный праздник для ребят. В этот день мы решили поддержать традицию встречи птиц и провели мероприятие, под названием «Наши пернатые друзья-птицы».

Развлечение «День смеха-ха»

Развлечение «День смеха-ха»
03.04.2024
Праздник в детском саду – это всегда удивительные впечатления, волшебные краски, звонкий смех детей и море улыбок. День смеха – весёлый праздник! В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями.

Акция «Чистые берега»

Акция «Чистые берега»
28.03.2024
Целью экологической акции была не только очистка берегов рек и водоемов от мусора, но и воспитание экологической культуры воспитанников и их родителей, привлечения внимания общественности к вопросам экологии, бережного отношения к природе.
Все новости
  1. Темы новостей
  2. Документы
  3. Фотоальбомы
Метки не найдены.

This module needs the JoomGallery 3.0 or above

Платформа обратной связи

qr

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"